Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965611 в теме:




    • Сейчас зашла в ветку побочки, пишут про питьевой режим, а я действительно подзабила на это. Попробую в эту сторону копать

      https://t.me/Caloryzer_bot Посмотрите вашу норму калорий и воды. Поставьте минимальную активность и то что на препарате


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram