Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965606 в теме:




    • Добрый вечер! Скажите пожалуйста кто-нибудь переходил с дозировки 5,0 на 2,5? Месяц проставила 2,5 норм было, второй перешла на 5, после первого 5 самочувствие так себе, потом лучше стало, сейчас поставила четвертый самочувствие ухудшилось( впереди отпуск не хотелось бы в таком состоянии провести отпуск

      Снизить всегда дозу можно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram