Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965603 в теме:




    • Дефицит есть, очень стараюсь добирать как могу. Спасибо за подробный ответ, обязательно сдам анализы👌🏼

      Ну вот и получается, что организм резко получает меньше калорий, а уровень сахара в крови снижается. Попробуйте сок попить или конфетку съесть, когда такая слабость. Старайтесь ещё на тирзетте следить за нормой белка (1,5-2г на 1 кг веса) и питьевым режимом. У многих это само проходит через пару недель после повышения дозировки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram