Добрый вечер всем! Подскажите как быть.. Предстоит поездка на поезде. Выезд в воскресенье, прибываем во вторник, а укол ставлю по средам. Как быть, где хранить Тирзетту 4 дня?! Я прям в отчаянии. Ну неужели резко отменить, так ведь никак нельзя да и не собиралась я.
Спокойной берите препарат с собой, перенесет транспортировку безо всяких термопеналов, прочитайте на сайте производителя, там всё подробно расписано. Даже не заморачивайтесь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram