Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965589 в теме:




    • Похожая ситуация. Мне полегче стало когда дозу снизила, но у вас и так минимальная, даже не знаю что посоветовать

      А у вас тоже побочки спустя долгий период приема?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram