Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965588 в теме:




    • Очень редко. Я ещё понадеялась, что какие нибудь магнитные бури может, тк многие жалуются сейчас. Но вот начала колоть и опять(

      Похожая ситуация. Мне полегче стало когда дозу снизила, но у вас и так минимальная, даже не знаю что посоветовать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram