Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965586 в теме:




    • Может у вас по калориям сильный дефицит на тирзетте и организм включает режим энергосбережения?) Вообще разные причины могут быть, в том числе и дефицит ферритина и витамина Д может быть причиной сонливости и упадка сил, при возможности бы тоже их проверить

      Дефицит есть, очень стараюсь добирать как могу. Спасибо за подробный ответ, обязательно сдам анализы👌🏼


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram