Может у вас по калориям сильный дефицит на тирзетте и организм включает режим энергосбережения?) Вообще разные причины могут быть, в том числе и дефицит ферритина и витамина Д может быть причиной сонливости и упадка сил, при возможности бы тоже их проверить
Дефицит есть, очень стараюсь добирать как могу. Спасибо за подробный ответ, обязательно сдам анализы👌🏼
Перейти в ветку обсуждения в Telegram