Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965579 в теме:




    • А раньше такое было ? Мигрени ?

      Очень редко. Я ещё понадеялась, что какие нибудь магнитные бури может, тк многие жалуются сейчас. Но вот начала колоть и опять(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram