Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965576 в теме:




    • Поделитесь своими отвесами

      Первый раз пишу в эту группу, до этого просто читала, наблюдала за результатами других. Месяц колю тирзетту 2,5, за этот месяц -7кг🥰


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram