Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965572 в теме:


    • Добрый вечер всем! Подскажите как быть.. Предстоит поездка на поезде. Выезд в воскресенье, прибываем во вторник, а укол ставлю по средам. Как быть, где хранить Тирзетту 4 дня?! Я прям в отчаянии. Ну неужели резко отменить, так ведь никак нельзя да и не собиралась я.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram