Добрый вечер всем! Подскажите как быть.. Предстоит поездка на поезде. Выезд в воскресенье, прибываем во вторник, а укол ставлю по средам. Как быть, где хранить Тирзетту 4 дня?! Я прям в отчаянии. Ну неужели резко отменить, так ведь никак нельзя да и не собиралась я.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram