Утром и днём у меня как обычно был хороший аппетит, вот вечером тоже села поесть, но что то расхотелось, это значит действовать начало наверное
Ну вот я за сегодня еще не ела. Сейчас пойду к холодильнику тк пора
Перейти в ветку обсуждения в Telegram