Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965570 в теме:




    • Утром и днём у меня как обычно был хороший аппетит, вот вечером тоже села поесть, но что то расхотелось, это значит действовать начало наверное

      Ну вот я за сегодня еще не ела. Сейчас пойду к холодильнику тк пора


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram