Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965569 в теме:




    • А когда начали вес терять? На какой дозировке?)

      У меня с начальной дозировки начал вес уходить, в первый месяц у многих самые большие отвесы, так как ещё отеки спадают. У меня после первого месяца стабильно по 1 кг в неделю уходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram