Спасибо всем за ответ. Еще такой вопрос: Лучше велгия эко или велгия ? Есть какие-то отличия кроме того, что в эко 4 шприца вместо иголок , как в обычной?
уже написали, что два отличия, инжекторы и нет консервантов, по мне эко полегче ставить, я до нее ставила семаглутид в ручке, неудобно мне было) но каждом у свое)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram