Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965562 в теме:




    • Спасибо всем за ответ. Еще такой вопрос: Лучше велгия эко или велгия ? Есть какие-то отличия кроме того, что в эко 4 шприца вместо иголок , как в обычной?

      уже написали, что два отличия, инжекторы и нет консервантов, по мне эко полегче ставить, я до нее ставила семаглутид в ручке, неудобно мне было) но каждом у свое)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram