Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965560 в теме:




    • У меня после уколов СЕДЖАРА на лице бесконечные прыщи, може у кого-то такая же проблема и может поделиться опытом, что делать в этой ситуации?

      Это обычно в начале терапии бывает , потом проходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram