Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965550 в теме:




    • Волосы реагируют на события, которые были минимум 3-4 месяца назад. После первого укола они просто не могут начать тут же выпадать. Даже на химиотерапии отсрочено выпадение, а она действует на волосяные луковицы. Так что причину в другом ищите.

      Ну это ваше мнение. У меня свое. Вопрос вообще в другом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram