У меня зависит. Меньше есть не стала, рацион не поменялся. три недели не колола- волосопад прекратился. После первого укола опять посыпались
Волосы реагируют на события, которые были минимум 3-4 месяца назад. После первого укола они просто не могут начать тут же выпадать. Даже на химиотерапии отсрочено выпадение, а она действует на волосяные луковицы. Так что причину в другом ищите.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram