Всем привет , перешла с семавика на седжаро На первом скинула 30 кг за год ровно. Была 116 сейчас 86-85кг Сделала два укола по 2,5 появилась отрыжка воздухом.. Как спасаться? Раньше не было такого . в остальном намного комфортнее седжаро и вес двинулся .
Проанализируйте питание. Можно принимать ферменты с едой. Омез 20 мг утром
Перейти в ветку обсуждения в Telegram