Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965546 в теме:




    • Всем привет , перешла с семавика на седжаро На первом скинула 30 кг за год ровно. Была 116 сейчас 86-85кг Сделала два укола по 2,5 появилась отрыжка воздухом.. Как спасаться? Раньше не было такого . в остальном намного комфортнее седжаро и вес двинулся .

      Проанализируйте питание. Можно принимать ферменты с едой. Омез 20 мг утром


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram