Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965539 в теме:


    • Всем привет , перешла с семавика на седжаро На первом скинула 30 кг за год ровно. Сделала два укола по 2,5 появилась отрыжка воздухом.. Как спасаться? Раньше не было такого . в остальном намного комфортнее седжаро


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram