Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965536 в теме:




    • 33!!! Вы мощь!)) а я и на семе, и на сж пока так, шатко-валко, пятачок в общей сложности за несколько месяцев

      Я с большого веса Начинала с 131 Сейчас 98


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram