Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965534 в теме:




    • У меня вон отбило полностью на 3 день 🤣

      Утром и днём у меня как обычно был хороший аппетит, вот вечером тоже села поесть, но что то расхотелось, это значит действовать начало наверное


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram