Спасибо всем за ответ. Еще такой вопрос: Лучше велгия эко или велгия ? Есть какие-то отличия кроме того, что в эко 4 шприца вместо иголок , как в обычной?
Я и то, и то юзала) мне эко больше зашла, чисто по удобству применения. Похудела на 15. По эффекту, как будто, тоже. Но у меня уже вес мой идеальный, двигаюсь на поддержке.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram