Спасибо всем за ответ. Еще такой вопрос: Лучше велгия эко или велгия ? Есть какие-то отличия кроме того, что в эко 4 шприца вместо иголок , как в обычной?
Действующее вещество одинаковое, но у велгии эко нет консервантов в составе
Перейти в ветку обсуждения в Telegram