Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965525 в теме:




    • Недавно дама делилась результатами- похудела на 70 кг. Так вот она дошла до мах дозы, но ещё осталось много лишнего. Она сделала перерыв на три месяца. И потом опять начала с минимальной и опять продолжила худеть. Такой интересный опыт.

      Нет, она не дошла до максимальной дозы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram