Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965509 в теме:




    • Вот у меня как раз таки очень жирная кожа головы была на тот период поэтому идеально подошло, я еще голубой покупала тоник вроде он с жирностью лучше справляется . После него дольше оставалась чистой кожа головы

      да да. оно прям помогает еще очищать все это хорошо. рада что оно вам подошло и помогло


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram