Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965507 в теме:




    • Резво пошли, толпой килограмчики на выход) у меня тоже хороший результат на тирзетте, и тоже был вес 90+

      Поделитесь своими отвесами


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram