Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965506 в теме:




    • но system лучше подойдет если еще есть проблемы с себореей. и тд

      Вот у меня как раз таки очень жирная кожа головы была на тот период поэтому идеально подошло, я еще голубой покупала тоник вроде он с жирностью лучше справляется . После него дольше оставалась чистой кожа головы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram