Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965504 в теме:




    • 93 кг стартовый вес, за первый месяц ушло 5 кг, за второй 3 кг , за третий пока 3 кг, завтра утром взвешусь , может и больше уже

      Резво пошли, толпой килограмчики на выход) у меня тоже хороший результат на тирзетте, и тоже был вес 90+


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram