Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965502 в теме:




    • Какие хорошие отвесы. Такие результаты вселяют надежду. Я только в начале пути. Вес такой же, как был у Вас изначально

      У вас тоже всё получится. У меня многие знакомы уже кто 20 кг сбросил, кто 15 за 4 месяца


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram