Какие хорошие отвесы. Такие результаты вселяют надежду. Я только в начале пути. Вес такой же, как был у Вас изначально
У вас тоже всё получится. У меня многие знакомы уже кто 20 кг сбросил, кто 15 за 4 месяца
Перейти в ветку обсуждения в Telegram