Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965500 в теме:




    • Какие хорошие отвесы. Такие результаты вселяют надежду. Я только в начале пути. Вес такой же, как был у Вас изначально

      Я не считаю калории, приблизительно на глаз , вроде вписываюсь в норму.Аппетит иногда появляется, иногда его совсем нет, как качели. Но с тирзеттой просто не сможешь съесть много, совсем не хочется


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram