Какие хорошие отвесы. Такие результаты вселяют надежду. Я только в начале пути. Вес такой же, как был у Вас изначально
Я не считаю калории, приблизительно на глаз , вроде вписываюсь в норму.Аппетит иногда появляется, иногда его совсем нет, как качели. Но с тирзеттой просто не сможешь съесть много, совсем не хочется
Перейти в ветку обсуждения в Telegram