Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965499 в теме:




    • Девушки, добрый вечер. Колю тирзетту 5-ю неделю по назначению врача (инсулинорезистентность, преддиабет). Дозировка была 2,5, с этой недели - 5. Подскажите, у кого-то то была сильная сонливость? При любом удобном случае я вырубаюсь, боюсь, что это не совсем нормально(

      Может у вас по калориям сильный дефицит на тирзетте и организм включает режим энергосбережения?) Вообще разные причины могут быть, в том числе и дефицит ферритина и витамина Д может быть причиной сонливости и упадка сил, при возможности бы тоже их проверить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram