Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965496 в теме:




    • девы, вчера уколола 7,5 сегодня не могу из дома выйти честно говоря, мочегонит до ужаса, но побочек нет, как спасаться

      Это временная реакция, уходит отёк. Так бывает на повышение дозы


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram