девы, вчера уколола 7,5 сегодня не могу из дома выйти честно говоря, мочегонит до ужаса, но побочек нет, как спасаться
Это временная реакция, уходит отёк. Так бывает на повышение дозы
Перейти в ветку обсуждения в Telegram