Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965490 в теме:




    • У меня так же было. Покупала system 4 красный Использовала с января по март каждый день. Выпадение прекратилось . Сейчас около 10шт в день выпадает только . Новые растут. Синдрома отмены не было

      да кстати, данная линейка тоже неплохо. по карману бьет, по составу чуть хуже деркос линейки, но может помочь немного


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram