Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965487 в теме:




    • На семавик скинула 33 кг Уже не так скидывается вес

      33!!! Вы мощь!)) а я и на семе, и на сж пока так, шатко-валко, пятачок в общей сложности за несколько месяцев


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram