Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965480 в теме:




    • Девушки, добрый вечер. Колю тирзетту 5-ю неделю по назначению врача (инсулинорезистентность, преддиабет). Дозировка была 2,5, с этой недели - 5. Подскажите, у кого-то то была сильная сонливость? При любом удобном случае я вырубаюсь, боюсь, что это не совсем нормально(

      Поддерживаем себя витаминами . 🤗


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram