Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965472 в теме:




    • вы странная. 10 раз было сказано, что надо смотреть всегда на состав) бесполезный диалог, со стенкой

      Посмотрела, всем сообщила. Что в составе лично вас смутило?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram