Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965462 в теме:




    • вы извините чем читаете мои смс? я изучала составы. и это мой общий вывод, что нет ничего дешевого И ХОРОШЕГО

      И я изучала и даже выложила как каждый компонент действует.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram