Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965456 в теме:




    • Может и будет, вы далеки от маркетинга? Нет представления какой процент от цены составляет банальный маркетинг?

      вы извините чем читаете мои смс? я изучала составы. и это мой общий вывод, что нет ничего дешевого И ХОРОШЕГО


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram