Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965454 в теме:




    • все нормальные люди понимают, что хороший качественный продукт не будет стоит 100-200 рублей. но так как эсвицин и всякие маски очень популярны я их состав разбирала в первую очередь, потому что конечно, хочется и бюджетно, и копну волос. но так не бывает. не будет так делать производитель

      и после разборов действительно так и оказалось. все что стоит 100-400 рублей - полная лажа. реально действующие вещи стоят от 2к и выше (если не шампунь, а сыворотка. шампунь можно найти за 1000-1500)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram