Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965452 в теме:




    • все нормальные люди понимают, что хороший качественный продукт не будет стоит 100-200 рублей. но так как эсвицин и всякие маски очень популярны я их состав разбирала в первую очередь, потому что конечно, хочется и бюджетно, и копну волос. но так не бывает. не будет так делать производитель

      Может и будет, вы далеки от маркетинга? Нет представления какой процент от цены составляет банальный маркетинг?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram