Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965448 в теме:




    • 2,5 мг колола два месяца. Вот третий месяц заканчивается на 5мг, буду продолжать колоть и дальше эту дозировку, аппетит держит нормально, больше 10 кг скинула

      Ого А стартовый вес какой?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram