все нормальные люди понимают, что хороший качественный продукт не будет стоит 100-200 рублей. но так как эсвицин и всякие маски очень популярны я их состав разбирала в первую очередь, потому что конечно, хочется и бюджетно, и копну волос. но так не бывает. не будет так делать производитель
Перейти в ветку обсуждения в Telegram