Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965440 в теме:




    • И у меня нет, хотя мне пытались доказать обратное 😂

      2,5 мг колола два месяца. Вот третий месяц заканчивается на 5мг, буду продолжать колоть и дальше эту дозировку, аппетит держит нормально, больше 10 кг скинула


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram