Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965435 в теме:


    • У меня так же было. Покупала system 4 красный Использовала с января по март каждый день. Выпадение прекратилось . Сейчас около 10шт в день выпадает только . Новые растут. Синдрома отмены не было


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram