Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965428 в теме:




    • Девочки, подскажите,если колола седжаро 15 мг, то с какой дозы начинать Велгию эко?

      а до тирзепатида эко или другие глутиды ставили?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram