Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965425 в теме:




    • И у меня нет, хотя мне пытались доказать обратное 😂

      У меня у приятельницы хороший мочегонный эффект, поэтому себе очень удивилась, что его нет((Стала пить ещё каштан этот


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram