Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965421 в теме:


    • это так, к толщине хвоста. если у человека заложено, что у него будет три волосины, хоть что делай, ничего дополнительного не будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram