Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 965416 в теме: ПМС, КД, менопауза


    • Девочки, всем привет. Читаю ветку и глаза на лоб! Все девчата что-то да принимают… что бы не запустить эндометриоз. Кому то удалось выяснить причину его возникновения? Изучаю эту тему около 4 лет. Общалась с многими специалистами. Но до конца не понимаю, ведь прием кок, спираль и тд, это не лечение, а как профилактика. Кому удалось победить ?? Ведь в период наступления МП любые кок - зло!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram