Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965406 в теме:




    • У меня так жаба пыталась перевести меня на 5))) типа, нафига продолжать колоть 2,5 и тратить деньги впустую) надо начинать 5-ку)

      Моя мигом это сделала 😂, и ведь права была


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram