У меня так жаба пыталась перевести меня на 5))) типа, нафига продолжать колоть 2,5 и тратить деньги впустую) надо начинать 5-ку)
Моя мигом это сделала 😂, и ведь права была
Перейти в ветку обсуждения в Telegram