Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965401 в теме:


    • Я помню была на курсе правильного питания, у нас там было меню составлено считать не надо было даже просто все взвешивать и все. Год я продержалась, потом курс прошел я 5 кг скинула. Но курс закончился и привет обратно мои 5 кг вернулись 😒Я устала тогда честно ничего не могла поделать с этим. Вот решила попробовать уколы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram