Я помню была на курсе правильного питания, у нас там было меню составлено считать не надо было даже просто все взвешивать и все. Год я продержалась, потом курс прошел я 5 кг скинула. Но курс закончился и привет обратно мои 5 кг вернулись 😒Я устала тогда честно ничего не могла поделать с этим. Вот решила попробовать уколы.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram