Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 965389 в теме:




    • Вот по этому поводу не задумывалась, тк питание то не особо много. Не считаю ккал, но ем мало. Не люблю я эти счёты и не понимаю в этом ничего 🙈

      Начинайте считать ) иначе так и будет стоять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram